Major League Soccer - Statistiques

JoueursPOSMJDÉPMINSBATIRSTABFCsort ascendingFSHJJR
Luis BinksD21201762001013018181
Jorge CorralesD1412106901301316230
Victor WanyamaM21211890222283625130
Samuel PietteM22221943111963524031
Anthony Jackson-HamelF72195008223120
Emanuel MacielM1110780031063021
Rudy CamachoD141411891071255021
Jukka RaitalaD151513500043206020
Romell QuiotoM1917148386512013231621
Zachary Brault-GuillardD2119178901100168120
Joel WatermanD76549012043010
Amar SejdicM14768420125104010
Maximiliano UrrutiF1510895522211910710
Saphir TaïderF1111955461951116110
Steeven Saba M000000000000
Keesean FerdinandD000000000000
Tomas GiraldoM000000000000
Mathieu ChoinièreM000000000000
Mustafa KizzaD1019010000000
Clément Bayiha M4166000020000
Ballou TablaF50100106203000
Karifa YaoD21127002040000
Mason ToyeF62152011001000
Shamit ShomeM124282000032000
Orji OkwonkwoM13548812107149800

Pages

MJ: Matchs joués, DÉP: Départs, B: Buts, MIN: Minutes jouées, A: Passes décisives, TIRS: Tirs, TAB: Tirs au but, FC: Fautes commises, FS: Fautes subies, J: Cartons jaunes, R: Cartons rouges, BP: Buts Marqués, BC: Buts encaissés, BL :: Blanchissages, ARR: Arrêts, C: Corners, BsP/PT: Penaltys tirés, BsP: Buts sur penalty, PA: Penaltys Arrêtés, HJ: Hors-jeu
Les statistiques ci-dessus ne prennent en compte que les matches joués pour ce club. Si un joueur a été membre de plusieurs équipes dans une saison, ses statistiques cumulées sont accessibles sur mlssoccer.com/stats.