Major League Soccer - Statistiques

JoueursPOSMJDÉPMINSBATIRSTABFCsort ascendingFSHJJR
Aljaz StrunaD654380000141030
Victor WanyamaM554501041177120
Samuel PietteM44354021017010
Romell QuiotoF6643812122615210
Djordje MihailovicM6644811113216010
Rudy CamachoD66540001071010
Kamal MillerD66540002033010
Luis BinksD000000000000
Ballou TablaM000000000000
Rida ZouhirM000000000000
Jean-Aniel AssiM000000000000
Nathan-Dylan SalibaM000000000000
Emanuel MacielM1015001000000
Joaquín TorresM1017001001000
Sunusi IbrahimF2026002030000
Zorhan BassongD3059000011000
Joel WatermanD1190010022000
Mathieu ChoinièreM21111001110000
Mason ToyeF22118204211000
Ahmed HamdiM41149005231000
Clément Bayiha M32183000041000
Lassi LappalainenM42185017202000
Erik HurtadoF61191016121200
Amar SejdicM52224002063000
Zachary Brault-GuillardD33235122132000

Pages

MJ: Matchs joués, DÉP: Départs, B: Buts, MIN: Minutes jouées, A: Passes décisives, TIRS: Tirs, TAB: Tirs au but, FC: Fautes commises, FS: Fautes subies, J: Cartons jaunes, R: Cartons rouges, BP: Buts Marqués, BC: Buts encaissés, BL :: Blanchissages, ARR: Arrêts, C: Corners, BsP/PT: Penaltys tirés, BsP: Buts sur penalty, PA: Penaltys Arrêtés, HJ: Hors-jeu
Les statistiques ci-dessus ne prennent en compte que les matches joués pour ce club. Si un joueur a été membre de plusieurs équipes dans une saison, ses statistiques cumulées sont accessibles sur mlssoccer.com/stats.